телефон +7 (917) 41-899-85
Сеть магазинов товаров для ремонта и отделки в городах Стерлитамак, Салават и Ишимбай
Новый ВекНовый Век ОтделкаОтделка
Ишимбай
ул. Губкина д.48, "Новый Век" | ул. Стахановская д.38, "Новый Век плюс"| ул. Ленина д.33Б, "Отделка"
Салават
ул. Уфимская д.82, "220 Вольт" | пр. Ленина д.47, Новый Век
Стерлитамак
ул. Артема д.140, "Отделка"
Линолеум Tarkett Идиллия Танго 4

Линолеум Tarkett Идиллия Танго 4

Рейтинг 0:




Цены уточняйте у продавцов


Оформить заказ

×

Ваше имя*

Электронная почта*

Тема сообщения

Текст сообщения:

Оформить заказ

Описание

Tarkett Идиллия – это двухосновный полукоммерческий линолеум, обладающий толстым защитным слоем, хорошими эксплуатационными характеристиками и дополнительным защитным слоем Extreme Protection. В нарезку входят все ширины рулона.

Рассказать друзьям:

Характеристики


Вес:
2.5 кг/м2

Страна-производитель:
Россия

Материал:
Войлок

Марка:
TARKETT

Ширина:
Все ширины

Цвет:
Белый

Тип:
Полукоммерческий

Толщина:
3.4 мм

Класс износостойкости:
23, 32

Толщина защитного слоя:
0.5 мм



Похожие товары



Другие товары марки   Tarkett


Отзывы

Основные преимущества и характеристики

Одно из ключевых преимуществ линолеума – доступная цена. Стоимость материала начинается от 199 рублей за квадратный метр и зависит от производителя, особенностей конкретного продукта (например, от наличия/ отсутствия дополнительного защитного покрытия) и класса износостойкости. Соответствующую маркировку можно увидеть в нашем каталоге рядом с изображением товара:

Первый класс (1) присваивается бюджетному, наименее износоустойчивому полотну, четвертый – материалу, способному выдерживать огромную нагрузку. Срок службы такого изделия на порядок больше, однако и стоимость линолеума будет соответствующей.

Главной характеристикой, определяющей класс изделия, является толщина всего линолеума или верхнего защитного слоя, если мы говорим о многослойном покрытии.

В магазинах «Новый Век» и «Отделка» работают консультанты, знающие и любящие свое дело. Приходите, и мы ответим на интересующие вопросы, а также поможем рассчитать количество материала и расскажем о ведущих отечественных и зарубежных производителях. Большой популярностью в Ишимбае пользуется линолеум торговых марок Tarkett и IDEAL, Utex широко представленных в нашем онлайн-каталоге.

Качественные материалы для ремонта в магазинах «Новый Век» и «Отделка»

Основная специализация наших магазинов – розничная торговля товарами для ремонта и отделки. Наш интернет-каталог будет интересен всем, кто:

Хотите купить линолеум в Ишимбае? Некоторые товары на сайте реализуются исключительно под заказ. В этом случае сроки доставки и актуальную стоимость изделия можно узнать у наших консультантов.

К оплате принимаются наличные средства или банковские карты, возможно перечисление средств на расчетный счет, оформление кредита или рассрочки.

Мы помогаем каждому из вас жить красиво и уютно!

Гарантия Caiman 5+