телефон +7 (917) 41-899-85
Сеть магазинов товаров для ремонта и отделки в городах Стерлитамак, Салават и Ишимбай
Новый ВекНовый Век ОтделкаОтделка
Ишимбай
ул. Губкина д.48, "Новый Век" | ул. Стахановская д.38, "Новый Век плюс"| ул. Ленина д.33Б, "Отделка"
Салават
ул. Уфимская д.82, "220 Вольт" | пр. Ленина д.47, Новый Век
Стерлитамак
ул. Артема д.140, "Отделка"
Советы по выбору и установке входной двери

Дата добавления
14 января, 12:43
Просмотров
1 220
Категория
Статьи и советы

Советы по выбору и установке входной двери

Входные двери: как выбрать самую красивую?

Советы по выбору и установке входной двери
Камалова Роза: Металлическая входная дверь может быть не только прочной и надежной, но и красивой. Выбирая входную дверь советую обратить внимание на внутреннее оформление . Входная дверь должна подчеркивать дизайнерское решение вашей прихожей. По цвету входная дверь может сочетаться с цветом напольного покрытия, с обоями, межкомнатными дверями, мебелью. А может контрастировать с ними.
Для своих клиентов мы предлагаем большой ассортимент дверей «в наличии». А также можно оформить дверь по индивидуальным размерам с учетом Ваших пожеланий «под заказ».
У нас Вы обязательно найдете двери, которые привнесут тепло и красоту в Ваш интерьер (дом).

О подготовке к монтажу двери

Андрей Возный: Перед установкой двери необходимо обеспечить условия для проведения работ: подготовить веник, совок и мешки для мусора, освободить проход и обеспечить доступ к месту установки, принять меры по защите своего имущества от возможного негативного воздействия материалов и оборудования, используемых в процессе монтажа. Установка двери должна производиться в Вашем присутствии. До начала работ по монтажу Вы должны осмотреть дверь на предмет соответствия комплектации и  отделки, а также убедиться в отсутствии дефектов внешнего вида. 
 
По завершению установки ознакомьтесь с правилами эксплуатации стальной двери и требованиями по уходу. Эта информация прописана в паспорте на изделие. Далее нужно повторно осмотреть внешний вид стальной двери, проверить работоспособность двери и комплектующих (замков и фурнитуры).
 
Мы надеемся, что наши рекомендации помогут Вам в процессе покупки, и Вы будете готовы ко всем этапам установки стальной двери. А мы, в свою очередь, обеспечим качественную установку и чистоту рабочего места!!!

Совет специалиста по выбору входной двери

Виктор Возный: Чтобы сделать дом еще теплее и защитить семью от частых простуд,  избавьтесь от сквозняков. Для этого выберите двери с двойным или тройным контуром уплотнителей и эксцентриком, при помощи которого контролируется прилегание двери к коробке. Эти меры будут эффективны и для защиты от пыли. Надежная замковая система и усиленное полотно должны быть не по зубам домушникам. Оптимально, если замковая система будет состоять из 2 замков разного типа, как минимум один из которых – 4 (высшего) класса взломостойкости.


 


Комментарии:


Гарантия Caiman 5+